Целеустремленным подросткам, которые летом стремятся не только усовершенствовать язык, но и развивать навыки самоорганизации и лидерства, DEC school предлагает каникулярный курс - английский + лидерство. Двухнедельная программа включает 30 интенсивных уроков английского и 30 тренингов с харизматичными профессиональными преподавателями.
Цель уроков - научить детей взаимодействовать с другими, работать в команде, ставить перед собой задачи и достигать их с удовольствием. Курс подойдет будущим выпускникам 12-17 лет и поможет достичь уверенности в себе, станет весомым вкладом в развитие личностного потенциала.
Место проведения | Печерск? |
Даты проведения | 6 июня - 17 июня 20 июня - 1 июля 4 июля - 15 июля |
График занятий | пн. –пт. 11:00 – 17:00 |
Академический объем | 40 часов |
Дополнительная информация:
(044) 390 77 19
У нас шесть современно оснащенных школ — на Оболонских Липках, Осокорках, Печерске, Лукьяновке, Лыбедской и в Голосеево.
Конструктивная критика для нас важнее всякой похвалы. Узнайте, что думают о DEC school наши студенты, а также оставьте свой отзыв!
У DEC school есть свод правил обучения, которые нужно соблюдать. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними внимательно.